Работа: менеджер по продажам в Сочи, 729 вакансий

Средняя зарплата для профессии менеджер по продажам в Сочи: 99 000 рублей
Вакансии 201—220 из 729

Менеджер по продажам недвижимости  Новая

Сочи‎, АСКА недвижимость от 250 000 руб

В связи с формированием нового отдела продаж ищем трудолюбивых, талантливых и амбициозных сотрудников. Присоединяйтесь к нашей команде!

Преимущества работы у нас:

ГАРАНТИИ: гарантия сроков и результата, гарантия юридической чистоты сделки, сопровождение и помощь на каждом этапе, получение полного пакета документов после сделки;

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: каждый договор проходит тщательную проверку в юридическом отделе. Мы работаем ТОЛЬКО с юридически чистыми объектам;

АКТУАЛЬНОСТЬ:

...

21 мая 2026 — premium-job.ru

Ведущий менеджер по продажам

Сочи‎, СИНЕРГИЯ от 80 000 руб
  • Корпорация «Синергия» – самый крупный ВУЗ в РФ;

  • Университет «Синергия» входит в ТОП-3 лучших ВУЗов РФ по рейтингу HH.RU;

  • 30 лет на рынке образования;

  • Более 150 региональных отделений в России и за рубежом (Дубай, Индия, Китай);

  • 150 000 студентов и более 500 000 выпускников;

  • Свыше 400 востребованных продуктов. Образование для всех - от дошкольного уровня до аспирантуры и подготовки кадров

...

1 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам

Сочи‎, Типография Сочи от 60 000 до 100 000 руб

Обязанности:

  • Работа с клиентами компании
  • Ведение переговоров
  • Заключение договоров
  • Проведение презентаций производимой продукции
  • Ведение документооборота в 1С
  • Контроль сроков и качества выполнения заказа

Требования:

  • Опыт работы в продажах В2В приветствуется
  • Ответственность‚ активность
  • Умение вести переговоры
  • Знание всех видов продукции, материалов для производства
  • Знание 1С, MS Office, CorelDraw, Acrobat, Illustrator приветствуется

Условия:

  • Оформление согласно ТК РФ
  • Полная занятость 5/2, с 9

...

6 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер отдела продаж (премиальная недвижимость)

Сочи‎, Гравион по договоренности

Мы - девелоперская компания, реализующая эксклюзивный жилой комплекс в Сочи премиум-класса.

Цель: реализация апартаментов в премиальном гостиничном комплексе 5* в Сочи.

Обязанности:

  • Проведение входящих и исходящих консультаций (очно, по телефону, онлайн).

  • Выявление потребностей клиента, презентация инвестиционных и lifestyle-преимуществ проекта.
  • Проведение индивидуальных и групповых презентаций (шоу-румы, онлайн-вебинары).
  • Работа с возражениями, мотивация клиента к совершению сделки.
  • Формирование и ведение базы потенциальных клиентов

...

3 марта 2026 — premium-job.ru

Региональный менеджер по продажам

Сочи‎, ДОМИНАНТ ГК по договоренности

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДОМИНАНТ» – крупнейший вертикально интегрированный агропромышленный холдинг. Входит в ТОП-3 производителей сахара, ТОП-10 крупнейших землевладельцев, ТОП-10 производителей молока и молочных продуктов.

Активы ГК «ДОМИНАНТ» расположены в 7 регионах РФ. Управляющая компания холдинга находится в Москве. На предприятиях холдинга работают порядка 14 000 человек.

Молочное направление компании включает в себя 4 производственные площадки в Краснодарском крае и Воронежской области.

...

15 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продаже недвижимости (Адлер)

Сочи‎, Агентство недвижимости СОВА от 450 000 руб

Хотите стать частью профессиональной команды? Приглашаем Вас на позицию специалиста по недвижимости, где Вы сможете раскрыть свой потенциал, освоить новые навыки и достичь успеха в сфере недвижимости.

Мы предлагаем:

  • Обучение и поддержку наставника;

  • Гибкий график работы;

  • Неограниченный заработок;

  • Яркую корпоративную жизнь;

  • Дружелюбный коллектив и профессиональную атмосферу.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется, но не обязателен;

  • Грамотная устная

...

14 апреля 2026 — premium-job.ru

Менеджер прямых продаж

Сочи‎, Банк ВТБ (ПАО) от 95 000 руб

Обязанности:

  • проведение презентаций в компаниях-партнерах;

  • выезды на личные встречи с сотрудниками компаний-партнеров;

  • оформление заявок с клиентами, консультирование клиентов по продуктам Банка в офисе и на территории банка;

  • ведение базы клиентов;

  • осуществление кросс-продаж;

  • удержание и развитие отношений с клиентами;

  • взаимодействие со смежными и структурными подразделениями Банка.

Требования:

  • навыки проведения публичных выступлений будет вашим преимуществом;
  • опыт в продажах приветствуется.

Условия:

  • трудоустройство согласно

...

28 апреля 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продаже новостроек (без поиска клиентов)  Новая

Сочи‎, Агентство недвижимости ЛЕТО от 300 000 до 558 600 руб

Наша модель сочетает современные инструменты и комфортную атмосферу. При высоком темпе развития мы сохраняем главное — ценность людей. В компании все выстроено так, чтобы вы были максимально эффективны.

Вы работаете под сильным брендом — клиенты изначально обращаются в надежную компанию. Обучение проходит в корпоративном университете ЛЕТО — полноценной системе подготовки, а не просто скриптам. В программе: продажи, психология, маркетинг и

...

23 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам (ТЦ Олимп)

Сочи‎, Титан-ГС от 70 000 до 120 000 руб

О компании

"Титан-ГС" - уникальный российский производитель гардеробных сетчатых систем. Производство полного цикла в России и сырье от лучших российских поставщиков позволяет выпускать продукция высочайшего качества по выгодной цене.

Наши преимущества:

Торговая марка "ТИТАН GS" - победитель ежегодного голосования МАРКА №1 В РОССИИ ®2023 в категории «Металлическая мебель (гардеробные системы)». Гардеробные системы "Титан GS" - это популярный мебельный

...

28 апреля 2026 — premium-job.ru

Менеджер прямых продаж

Сочи‎, Банк ВТБ (ПАО) от 95 000 руб

Обязанности:

  • проведение презентаций в компаниях-партнерах;

• ведение базы клиентов;

  • осуществление кросс-продаж;

  • удержание и развитие отношений с клиентами;

Требования:

  • опыт в продажах приветствуется.

Условия:

  • трудоустройство согласно

...

28 апреля 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам гостиничных услуг (в Аэропорт)

Мы предлагаем

  • Официальное трудоустройство (постоянная ставка)
  • Заработная плата до вычета налогов: 63 900 руб. (оклад: 60 800 руб + 3 100 руб - доплата за питание)
  • Премии по итогам высокого сезона и года
  • Сменный график 2/2 с 8.00 до 20.00
  • Льготное проживание в корпусе для персонала на территории нашего отеля в 5-ти минутах от моря (125 руб / сутки -

...

9 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам  Новая

Сочи‎, Neohod lab от 30 000 до 120 000 руб

О КОМПАНИИ

Развиваем товарный бизнес на Wildberries.

Работаем с разными категориями товаров и большим количеством SKU.

Сейчас проект активно растёт, поэтому ищем сильного специалиста по продвижению, который поможет усиливать товары, выстраивать рекламу и улучшать показатели по кабинету.

Для нас важно не просто “ведение рекламы”, а системный подход:

понимание воронки продаж, аналитики, продвижения и поведения товара внутри WB.

ОБЯЗАННОСТИ

— настройка

...

21 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер активных продаж

Сочи‎, FaMa PROFI CENTRE от 120 000 руб

FAMA Coatings — это ведущая производственная компания, специализирующаяся на разработке и производстве высококачественных лакокрасочных материалов. Мы объединяем инновации и опыт, чтобы создавать покрытия, которые обеспечивают долговечность и эстетическую привлекательность. Наши продукты соответствуют самым строгим стандартам качества и экологической безопасности. FAMA Coatings — это символ надежности и передовых технологий в мире покрытий.

Обязанности:

  • Поиск новых клиентов;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа в

...

16 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам услуг стоматологии

Сочи‎, Доктор Келлер - сеть стоматологий от 150 000 до 200 000 руб

Стоматология «Доктор Келлер» - это ведущая сеть стоматологических клиник для взрослых и детей, входящая в топ-100 лучших стоматологий России.

11 лет лидерства в семейной стоматологии

За каждой цифрой стоит история здоровья и доверия. Сегодня нам есть чем гордиться:

  • Более 11 лет мы задаем стандарты в области частной медицины.
  • Более 170 000 пациентов доверили нам свои улыбки — это население целого

...

1 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продаже недвижимости в Сочи  Новая

Сочи‎, Агентство недвижимости ЛЕТО от 497 100 до 913 200 руб

В нашу команду профессионалов ищем амбициозного эксперта по недвижимости, готового к высоким достижениям и постоянному развитию! Мы понимаем, как важен комфортный старт и адаптация в этой сфере, поэтому предлагаем всестороннюю поддержку и обучение.

С нами вы:

  • С первых дней будете общаться с клиентами под руководством опытных бизнес-тренеров и ведущих специалистов.
  • Совершите первые сделки в паре с профессиональным брокером и при

...

23 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер прямых продаж

Сочи‎, Альфа-Банк от 108 000 руб

Обязанности:

  • Привлекать клиентов малого бизнеса на закреплённой территории (без предварительных звонков клиенту);
  • Проводить деловые встречи с первыми лицами компаний;
  • Звонить и назначать встречи потенциальным клиентам;
  • Выполнять план продаж по банковским продуктам (РКО, торговый и интернет-эквайринг).

Требования:

  • Имеете среднее специальное или высшее образование (финансы, экономика);
  • Готовы к разъездному характеру работы по городу;
  • Коммуникабельны и умеете устанавливать контакт с людьми;
  • Хотите побеждать

...

18 апреля 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам гостиничных услуг (в Аэропорт)  Новая

Мы предлагаем

  • Официальное трудоустройство (постоянная ставка)
  • Премии по итогам высокого сезона и года
  • Сменный график 2/2 с 8.00 до 20.00

...

21 мая 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам бытовой техники

Сочи‎, iPROFi от 70 000 до 150 000 руб

Добрый день !

Наши магазины существуют 13 лет и хорошо зарекомендовали себя среди покупателей продукции Apple, Samsung, Xiaomi и др.

Мы даем возможность работать в молодом и дружном коллективе, зарабатывать деньги , получить уникальные навыки работы с клиентами, а так же всегда быть первыми в изучении последних новинок на рынке мобильных технологий!

Если ты хочешь работать в удовольствие и зарабатывать,

...

28 марта 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам недвижимости (Крым, Сочи)

Сочи‎, Сильвер Стрим от 600 000 руб

KOROVKIN INVEST — инвестиционно-консалтинговая компания в сфере недвижимости. Мы специализируемся на инвестициях в различные виды активов и выходим на лидирующие позиции на рынке.

Мы ищем удаленного агента по недвижимости, который готов расти вместе с нами и зарабатывать на сильном продукте.

Что мы предлагаем удаленному специалисту:

  • У нас в компании вы получите от 3 до 5 горячих лидов в день из

...

3 марта 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам (Реклама Казахстан)

Сочи‎, Яндекс Крауд до 85 000 руб

Присоединяйтесь, если работали с холодной базой клиентов, готовы помогать бизнесу подключать рекламное продвижение и хотите развиваться в одной из самых востребованных на рынке профессий